Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
80 0
Рубрика: Новостройки
Анонс:
Идем в ногу со временем! Теперь Вы можете увидеть жилой квартал «Воробьевы горы» во всей красе не только на фото — специально для Вас в этот четверг 21 июля в 19:00 состоится прямая трансляция в Periscope! У вас будет УНИКАЛЬНАЯ возможность в режиме ONLINE побывать на показе квартир, прогуляться по дому и территории жилого квартала, а также в режиме реального времени задать все интересующие Вас вопросы!

Смотрите ONLINE трансляцию показа квартир в ЖК «Воробьевы горы» и получайте СКИДКУ при покупке!

Идем в ногу со временем! Теперь Вы можете увидеть жилой квартал «Воробьевы горы» во всей красе не только на фото - специально для Вас в этот четверг 21 июля в 19:00 состоится прямая трансляция в Periscope!

У вас будет УНИКАЛЬНАЯ возможность в режиме ONLINE побывать на показе квартир, прогуляться по дому и территории жилого квартала, а также в режиме реального времени задать все интересующие Вас вопросы!

Подписывайтесь на наш канал в Periscope и смотрите трансляцию на своем мобильном устройстве, где бы Вы ни были! А для всех наших подписчиков специальный БОНУС: в конце трансляции будет разыгран ПРОМОКОД, активируя который, Вы получите СКИДКУ при покупке квартиры в размере 5000 грн.!!!

Подписывайтесь на наш канал, присоединяйтесь к трансляции 21 июля в 19:00, и экономьте 5000 грн. при покупке квартиры в жилом квартале «Воробьевы горы»!

og9t66332on7v395xv7loigszmvw82ke.jpg

Улучшить сайт Соцсети  →